УМУП УльяновскВодоканал
Заявка на технологическое
подключение
Контактные
телефоны
Личный кабинет
Инструкция пользователя ЛК
 
 
 
 
 
   
 
    « В начало  « Новости 

Благодаря лабораторным исследованиям и строгому контролю качества воды Водоканалом, жители города могут быть уверены в безопасности и чистоте питьевой воды

✅Регулярный мониторинг химических, органолептических, микробиологических, паразитологических и вирусологических показателей позволяет оперативно выявлять любые отклонения от нормы и предотвращать возможные проблемы. Более 4 тысяч лабораторных исследований, проведенных в марте, подтвердили высокое качество питьевой воды в нашем городе.

✅ Контроль качества воды осуществляется по производственной программе, разработанной в соответствии с требованиями СанПиН и согласованной с Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области.

☝Обеспечение безопасности и высокого качества питьевой воды является одной из основных задач УМУП "Ульяновскводоканал". Мы постоянно совершенствуем технологические процессы и контрольные мероприятия, чтобы гарантировать чистую и безопасную воду для всех наших потребителей. Благодаря нашим усилиям и квалификации наших специалистов, жители Ульяновска могут быть уверены в том, что питьевая вода, которую они потребляют, полностью соответствует высоким стандартам качества и способствует их здоровью и благополучию.

☝Напомним, что Ульяновскводоканал эксплуатирует только уличные сети холодного водоснабжения и обеспечивает подачу холодной питьевой воды до входа в дом (до границы балансовой ответственности – водомерного узла). Дальше в квартиры холодная питьевая вода поступает по внутридомовым сетям, которые эксплуатируют управляющие организации.

11.04.2024

« На главную Другие новости »




   

















УМУП УльяновскВодоканал c 2014г

Единая диспетчерская служба: +7 (8422) 27-13-65